Horario de atención a familias Curso 21/22

Consulta aquí las horas que el profesorado del centro tiene para atender semanalmente a las familias.


Profesor/aPuestoHora atención a familias
Alonso Ortega, JairoDIBUJOMiércoles 11:35 a 12:30
Alonso Serrano, María JosefaGEOGRAFÍA E HISTORIAMartes 12:30 a 13:25
Ana Gómez Basco / Domínguez López, VictoriaGEOGRAFÍA E HISTORIAMartes 11:35 a 12:30
Ancos Yubero, Eva MaríaMATEMÁTICASLunes 10:10 a 11:05
Bravo Galán, MartaLENGUA CASTELLANA Y LITERATURAJueves 9:15 a 10:10
Calzada García, Francisco JavierMÚSICAViernes 12:30 a 13:25
Campá Ansó, Rosa MaríaMATEMÁTICASMiércoles 11:35 a 12:30
Casero Velasco, VictoriaEDUCACION ESPECIAL, AUDICION Y LENGUAJEMiércoles 09:15 a 10:10
Conde Galiano, María IsabelMATEMÁTICASLunes 9:15 a 10:10
Cuadrado Parras, DiegoMATEMÁTICASLunes 9:15 a 10:10
Cubero Pérez, CarmenORIENTACIÓNMartes 11:35 a 12:30
de la Mata Calderón, RaquelECONOMIAMartes 12:30 a 13:25
Dechado Martín, FranciscoMÚSICAViernes 12:30 a 13:25
Del Moral Gutiérrez, Ana BelénLENGUA CASTELLANA Y LITERATURAMiércoles 09:15 a 10:10
Dorado Suárez, AlbertoEDUCACIÓN FÍSICAMartes 11:35 a 12:30
Esquinas Álvarez-Palencia, JavierEDUCACION ESPECIAL, PEDAGOGIA TERAPEUTICALunes 13:25 a 14:20
Fernández Esteban, M. Del PilarLENGUA CASTELLANA Y LITERATURALunes 9:15 a 10:10
García Conejero, Juan JoséLATÍN y GRIEGOMiércoles 10:10 a 11:05
García Fernández, María ElenaINGLÉSViernes 12:30 a 13:25
García Ortíz, José LuisMÚSICAMartes 10:10 a 11:05
García-Almonacid Alcázar, AgustínBIOLOGÍA Y GEOLOGÍAMiércoles 10:10 a 11:05
González Jiménez, DavidGEOGRAFIA E HISTORIAMartes 11:35 a 12:30
González Megía, PatriciaEDUCACIÓN FÍSICAMiércoles 12:30 a 13:25
González Ramírez, María AsunciónBIOLOGIA Y GEOLOGIAVienes 9:15 a 10:10
González Rodríguez, María VictoriaTECNOLOGÍAJueves 10:10 a 11:05
Guijarro Jerez, JavierLENGUA CASTELLANA Y LITERATURAJueves 11:35 a 12:30
Herráiz López, Rebeca / Rafael FernándezGEOGRAFÍA E HISTORIALunes 12:30 a 13:25
Hodar Padial, ConcepciónLENGUA CASTELLANA Y LITERATURAViernes 9:15 a 10:10
Jiménez Pérez, RocíoBIOLOGÍA Y GEOLOGÍAMiércoles 09:15 a 10:10
Morillo Alcaide María de los ÁngelesINGLÉSMartes 11:35 a 12:30
Navarro Maestro, Carlos FernandoFILOSOFIALunes 12:30 a 13:25
Oliver Gómez, M. Del RosarioFRANCESVienes 9:15 a 10:10
Ortega Sánchez-Palencia, BlancaFILOSOFÍAViernes 11:35 a 12:30
Pacheco Carrasco, Juan FranciscoRELIGIONMartes 12:30 a 13:25
Palacios Ortega, MartaINGLÉSLunes 9:15 a 10:10
Pellitero Martín, CristinaGEOGRAFÍA E HISTORIAJueves 10:10 a 11:05
Peral Baños, M.NeriINGLÉSMiércoles 09:15 a 10:10
Plaza González, MaríaTECNOLOGÍAMiércoles 10:10 a 11:05
Prieto Sánchez, TomásEDUCACIÓN FÍSICAMartes 12:30 a 13:25
Revilla Cernuda, José MaríaINGLÉSMartes 9:15 a 10:10
Rodrigo Moreno, DavidORIENTACIÓNLunes 10:10 a 11:05
Rodríguez Díaz, ÁngelTECNOLOGÍAMartes 10:10 a 11:05
Rodríguez Lombardero, MartaLENGUA CASTELLANA Y LITERATURALunes 11:35 a 12:30
Rodríguez Pinel, Julián EloyORIENTADOR/AJueves 11:35 a 12:30
Rodríguez Plaza, PatroFISICA Y QUIMICAVienes 9:15 a 10:10
Romero Romero, MarivíFÍSICA Y QUÍMICAMartes 10:10 a 11:05
Sáiz Ortiz, JulioMATEMÁTICASJueves 11:35 a 12:30
Sánchez Moya, María ÁngelesDIBUJOJueves 10:10 a 11:05
Sánchez Núñez, Martín JoséINGLÉSLunes 10:10 a 11:05
Sánchez Parra, Mª LuzECONOMÍAViernes 11:35 a 12:30
Sanguino Ramírez, VirginiaEDUCACION ESPECIAL, AUDICION Y LENGUAJEMartes 9:15 a 10:10
Stoyanova Stoyanova, ZvezdelinaDIBUJOViernes 11:35 a 12:30
Suizo Serrano, SaraFÍSICA Y QUÍMICAJueves 9:15 a 10:10
Tabasco Megal, ElenaDIBUJOJueves 9:15 a 10:10
Tello Cánovas, FernandoTECNOLOGÍAViernes 12:30 a 13:25
Uceta Espinosa, José AntonioLENGUA CASTELLANA Y LITERATURAViernes 11:35 a 12:30
Vázquez Jiménez, FernandoTECNOLOGÍAVienes 9:15 a 10:10
Zurita Fariña, Yolanda ConcepciónMÚSICAMartes 10:10 a 11:05

Compartir en Google Plus

0 comentarios:

Publicar un comentario

Gracias por comentar esta entrada. Un saludo