Horario de atención a familias Curso 20/21

Consulta aquí las horas que el profesorado del centro tiene para atender semanalmente a las familias.


Empleado/aPuestoHora atención a familias
Alonso Ortega, Jairo0511-DIBUJOJueves 12:30 a 13:25
Ancos Yubero, Eva María0590 - MATEMÁTICASViernes 10:10 a 11:05
Arce Ortega, Francisco0511-DIBUJOJueves 10:10 a 11:05
Beltrán Corroto, Pedro0526 - INGLÉSJueves 11:35 a 12:30
Bravo García, José Luis0511-FÍSICA Y QUÍMICAViernes 11:35 a 12:30
Bustamante Comino, Carmen Maria0511-MATEMÁTICASJueves 10:10 a 11:05
Calzada García, Francisco Javier0590 - MÚSICAViernes 12:30 a 13:25
Campá Ansó, Rosa María0590 - MATEMÁTICASMartes 09:15 a 10:10
Cardeñosa Salguero, Antonio0511-GEOGRAFÍA E HISTORIAMartes 10:10 a 11:05
Carretero Parra, María del Carmen0511-LENGUA CASTELLANA Y LITERATURALunes 12:30 a 13:25
Casero Velasco, Victoria0597 - EDUCACION ESPECIAL, AUDICION Y LENGUAJEJueves 09:15 a 10:10
Conde Galiano, María Isabel0511-MATEMÁTICASLunes 10:10 a 11:05
de Haro Espadafor, Diego0511-INGLÉSJueves 11:35 a 12:30
Del Moral Gutiérrez, Ana Belén0511-LENGUA CASTELLANA Y LITERATURAMiércoles 11:35 a 12:30
Dorado Suárez, Alberto0590 - EDUCACIÓN FÍSICAViernes 11:35 a 12:30
Esquinas Álvarez-Palencia, Javier0597 - EDUCACION ESPECIAL, PEDAGOGIA TERAPEUTICALunes 13:25 a 14:20
Fernández Esteban, M. Del Pilar0590 - LENGUA CASTELLANA Y LITERATURAJueves 09:15 a 10:10
García Conejero, Juan José0590 - GRIEGOJueves 10:10 a 11:05
García Ortíz, José Luis0590 - MÚSICAViernes 08:20 a 09:15
García-Almonacid Alcázar, Agustín0511-BIOLOGÍA Y GEOLOGÍAMiércoles 09:15 a 10:10
Garrido González, Antonia0511-TECNOLOGÍAJuevez 09:15 a 10:10
Gómez Álvarez, Ana María0511-TECNOLOGÍAJueves 10:10 a 11:05
Gómez Basco, Ana María0590 - GEOGRAFIA E HISTORIAMiércoles 12:30 a 13:25
González Jiménez, David0590 - GEOGRAFIA E HISTORIAJueves 09:15 a 10:10
González Ramírez, María Asunción0590 - BIOLOGIA Y GEOLOGIAMartes 09:15 a 10:10
Hernández Arredondo, María Angelina0511-LENGUA CASTELLANA Y LITERATURAMiércoles 09:15 a 10:10
Herráiz López, Rebeca0511-GEOGRAFÍA E HISTORIAMartes 10:10 a 11:05
Hodar Padial, Concepción0590 - LENGUA CASTELLANA Y LITERATURALunes 09:15 a 10:10
Jerez Ruano, Antonia0590 - GEOGRAFIA E HISTORIAJueves 09:15 a 10:10
Lillo López, Jesús A.0590 - ECONOMIAMiércoles 11:35 a 12:30
López Rey Pozuelo, Juan0511-INGLÉSJueves 11:35 a 12:30
Muñoz Alonso, José Manuel0511-MÚSICAMartes 11:35 a 12:30
Navarro Maestro, Carlos Fernando0590 - FILOSOFIALunes 11:35 a 12:30
Oliver Gómez, M. Del Rosario0590 - FRANCESJueves 10:10 a 11:05
Ortega Sánchez-Palencia, Blanca0511-FILOSOFÍAViernes 10:10 a 11:05
Pacheco Carrasco, Juan FranciscoRELIGIONViernes 09:15 a 10:10
Palacios Ortega, Marta0590 - INGLÉSMiércoles 10:10 a 11:05
Pellitero Martín, Cristina0511-GEOGRAFÍA E HISTORIALunes 09:15 a 10:10
Peral Baños, M.Neri0590 - INGLÉSLunes 10:10 a 11:05
Plaza González, María0511-TECNOLOGÍALunes 10:10 a 11:05
Revilla Cernuda, José María0590 - INGLÉSMartes 12:30 a 13:25
Rodríguez Díaz, Ángel0590 - TECNOLOGÍALunes 09:15 a 10:10
Rodríguez Lombardero, Marta0590 - LENGUA CASTELLANA Y LITERATURALunes 10:10 a 11:05
Rodríguez Perea, María0590 - EDUCACIÓN FÍSICAMiércoles 09:15 a 10:10
Rodríguez Pinel, Julián Eloy0590 - ORIENTADOR/AViernes 10:10 a 11:05
Rodríguez Plaza, Patro0590 - FISICA Y QUIMICAViernes 10:10 a 11:05
Sáiz Ortiz, Julio0511-MATEMÁTICASJueves 10:10 a 11:05
Sánchez Parra, Mª Luz0511-ECONOMÍAMartes 10:10 a 11:05
Sanguino Ramírez, Virginia0597 - EDUCACION ESPECIAL, AUDICION Y LENGUAJEMiércoles 11:35 a 12:30
Tabasco Megal, Elena0590 - DIBUJOLunes 10:10 a 11:05
Triviño Toledo, Maleni0511-BIOLOGÍA Y GEOLOGÍAJueves 10:10 a 11:05
Urbina Aparicio, Emma0511-FÍSICA Y QUÍMICAMiércoles 11:35 a 12:30
Vázquez Jiménez, Fernando0590 - TECNOLOGÍALunes 11:35 a 12:30
Verbo Martín de Eugenio, M. Pilar del0511-MATEMÁTICASJueves 12:30 a 13:25
Viñas Arjona, Julieta0511-MÚSICAMartes 11:35 a 12:30
Yudes Jiménez, Eva0511-DIBUJOLunes 11:35 a 12:30
Compartir en Google Plus

0 comentarios:

Publicar un comentario

Gracias por comentar esta entrada. Un saludo