Horario de atención a familias Curso 19-20

Consulta aquí las horas que el profesorado del centro tiene para atender semanalmente a las familias.


Profesor/a Departamento Día Hora
Ancos Yubero, Eva María
MATEMÁTICAS
Martes
12:30 - 13:25
Calzada García, Francisco Javier
MÚSICA
Miércoles
10:10 - 11:05
Campá Ansó, Rosa María
MATEMÁTICAS
Viernes
9:15 - 10:10
Camuñas Sevilla, Ana
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Jueves
11:35 - 12:30
Casero Velasco, Victoria
EDUCACION ESPECIAL, AUDICION Y LENGUAJE
Viernes
8:20 - 9:15
Dorado Suárez, Alberto
EDUCACIÓN FÍSICA
Jueves
9:15 - 10:10
Esquinas Álvarez-Palencia, Francisco Javier
EDUCACION ESPECIAL, PEDAGOGIA TERAPEUTICA
Lunes
13:25 - 14:20
Esteban Núñez, Mariano
DIBUJO
Martes
10:10 - 11:05
Fernández Esteban, M. Del Pilar
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Lunes
9:15 - 10:10
Galisteo Gámiz, Lourdes
GEOGRAFIA E HISTORIA
Miércoles
10:10 - 11:05
Gallego de Lerma Gallego de Lerma, Flor Maria
TECNOLOGÍA
Viernes
11:35 - 12:30
García Conejero, Juan José
GRIEGO
Martes
9:15 - 10:10
García Ortíz, José Luis
MÚSICA
Jueves
9:15 - 10:00
García Pinedo, Purificación
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Jueves
12:30 - 13:25
Gómez Basco, Ana María
GEOGRAFIA E HISTORIA
Martes
9:15 - 10:00
González Jiménez, David
GEOGRAFIA E HISTORIA
Lunes
11:35 - 12:30
González Ramírez, María Asunción
BIOLOGIA Y GEOLOGIA
Viernes
9:15 - 10:00
Hernández Arredondo, María Angelina
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Lunes
11:35 - 12:30
Hernández Moreno, M. José Yolanda
EDUCACIÓN ESPECIAL, AUDICION Y LENGUAJE
Viernes
8:20 - 9:15
Herrera García, Jesús
TECNOLOGÍA
Jueves
12:30 - 13:25
Herrero Gómez de las Heras, Carolina
MATEMÁTICAS
Miércoles
10:10 - 11:05
Hodar Padial, Concepción
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Miércoles
13:25 - 14:20
Jerez Ruano, Antonia
GEOGRAFIA E HISTORIA
Miércoles
8:20 - 9:15
Jiménez Pérez, Rocío
BIOLOGIA Y GEOLOGIA
Jueves
9:15 - 10:10
Lillo López, Jesús A.
ECONOMIA
Miércoles
9:15 - 10:10
López Alguacil, Esperanza
INGLÉS
Viernes
10:10 - 11:05
Lorca Díez, Rebeca
INGLÉS
Lunes
10:10 - 11:05
Lozano Peña, María José
TECNOLOGÍA
Martes
9:15 - 10:10
Navarro Maestro, Carlos Fernando
FILOSOFIA
Miércoles
11:35 - 12:30
Oliver Gómez, M. Del Rosario
FRANCES
Miércoles
9:15 - 10:10
Pacheco Carrasco, Juan Francisco
RELIGION
Martes
13:25 - 14:20
Palacios Ortega, Marta
INGLÉS
Lunes
11:35 - 12:30
Peral Baños, M.Nery
INGLÉS
Miércoles
11:35 - 12:30
Pérez Gómez, Lidia
DIBUJO
Miércoles
11:35 - 12:30
Recas Rojas, Amelia
MATEMÁTICAS
Viernes
8:20 - 9:15
Revilla Cernuda, José María
INGLÉS
Miércoles
10:10 - 11:05
Rodríguez Díaz, Ángel Damián
TECNOLOGÍA
Lunes
11:35 - 12:30
Rodríguez Lombardero, Marta
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Martes
9:15 - 10:10
Rodríguez Perales, Roberto
MÚSICA
Jueves
11:35 - 12:30
Rodríguez Perea, María
EDUCACIÓN FÍSICA
Jueves
11:35 - 12:30
Rodríguez Pinel, Julián Eloy
ORIENTADOR/A
Viernes
10:10 - 11:05
Rodríguez Plaza, Patrocinio
FISICA Y QUIMICA
Martes
9:15 - 10:10
Rodríguez Rodríguez, Maria del Mar
FISICA Y QUIMICA
Viernes
12:30 - 13:25
Tabasco Megal, Elena
DIBUJO
Viernes
9:15 - 10:10
Vázquez Jiménez, Fernando
TECNOLOGÍA
Lunes
10:10 - 11:05
Compartir en Google Plus

0 comentarios:

Publicar un comentario

Gracias por comentar esta entrada. Un saludo