Horario de atención a familias Curso 18-19

Consulta aquí las horas que el profesorado del centro tiene para atender semanalmente a las familias.


Álvarez Pino, Silvia
MATEMÁTICAS
Jueves 11:35 a 12:30
Ancos Yubero, Eva María
MATEMÁTICAS
Martes 12:30 a 13:25
Calzada García, Francisco Javier
MÚSICA
Jueves 11:35 a 12:30
Comendador Arquero, Inmaculada
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Miércoles 11:35 a 12:30
Corrochano Galán, Alfonsa
PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA
Viernes 08:20 a 09:15
Dorado Suárez, Alberto
EDUCACIÓN FÍSICA
Jueves 09:15 a 10:10
Esquinas Álvarez-Palencia, Francisco Javier
PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA
Miércoles 11:35 a 12:30
Esteban Núñez, Mariano
DIBUJO
Miércoles 10:10 a 11:05
Fernández Esteban, M. Del Pilar
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Lunes 11:35 a 12:30
García Ortíz, José Luis
MÚSICA
Viernes 10:10 a 11:05
García-León García, Ernesto
MÚSICA
Jueves 11:35 a 12:30
Gómez Basco, Ana María
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Miércoles 12:30 a 13:25
González Ramírez, María Asunción
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Lunes 09:15 a 10:10
Hernández Moreno, M. José Yolanda
AUDICIÓN Y LENGUAJE
Viernes 08:20 a 09:15
Higuera García, Gustavo
LATÍN
Martes 09:15 a 10:10
Hodar Padial, Concepción
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Miércoles 12:30 a 13:25
Jerez Ruano, Antonia
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Jueves 09:15 a 10:10
Martín Gómez, Teresa
INGLÉS
Viernes 12:30 a 13:25
Navarro Maestro, Carlos Fernando
FILOSOFÍA
Miércoles 10:10 a 11:05
Navarro Ortuño, Adrián
MATEMÁTICAS
Viernes 12:30 a 13:25
Oliver Gómez, M. Del Rosario
FRANCÉS
Jueves 09:15 a 10:10
Ortiz de Lejarazu Puertas, Lara
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Viernes 12:30 a 13:25
Pacheco Carrasco, Juan Francisco
RELIGIÓN
Jueves 13:25 a 14:20
Palacios Ortega, Marta
INGLÉS
Jueves 09:15 a 10:10
Pellitero Martín, Cristina
GEOGRAFÍA E HISTORIA
Jueves 11:35 a 12:30
Peral Baños, M.Nery
INGLÉS
Jueves 12:30 a 13:25
Plaza González, María
TECNOLOGÍA
Martes 12:30 a 13:25
Revilla Cernuda, José María
INGLÉS
Jueves 11:35 a 12:30
Rodríguez Díaz, Ángel Damián
TECNOLOGÍA
Martes 09:15 a 10:10
Rodríguez Lombardero, Marta
LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA
Jueves 10:10 a 11:05
Rodríguez Perea, María
EDUCACIÓN FÍSICA
Viernes 11:35 a 12:30
Rodríguez Pinel, Julián Eloy
ORIENTADOR
Miércoles 11:35 a 12:30
Rodríguez Plaza, Patrocinio
FÍSICA Y QUÍMICA
Martes 10:10 a 11:05
Sánchez Gea, Juan Carlos
INGLÉS
Miércoles 11:35 a 12:30
Tabasco Megal, Elena
DIBUJO
Jueves 11:35 a 12:30
Tello Martín, Ana Belén
TECNOLOGÍA
Miércoles 09:15 a 10:10
Triviño Toledo, María Magdalena
BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA
Martes 10:10 a 11:05
Vázquez Jiménez, Fernando
TECNOLOGÍA
Miércoles 12:30 a 13:25
Villapalos Gaspar, Mª del Mar
ECONOMÍA
Viernes 11:35 a 12:30
Compartir en Google Plus

0 comentarios:

Publicar un comentario

Gracias por comentar esta entrada. Un saludo